JE LIS AVEC SPLAT - PLAT A LA PLAGE
SCOTTON ROB
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 608-E
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782092593653 |
| Titre | JE LIS AVEC SPLAT - PLAT A LA PLAGE |
| Auteur | SCOTTON ROB |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | LIS SPLAT NIV 3 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.10 kg |