COMME UN SECRET COMME UNE FLAM
-23.00%
11.66 € PPTTC
11.66 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290021545 |
| Titre | JE LE FERAI POUR TOI |
| Auteur | COHEN THIERRY |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.30 kg |