DEONTOLOGIE OU SCIENCE DE LA MORALE
-20.00%
55.00 € PPTTC
55.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081223592 |
| Titre | JE LE FERAI POUR TOI |
| Auteur | COHEN THIERRY |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.53 kg |