JE JOUE AUX CARTES AVEC LES ALPHAS
HUGUENIN/TESSIER
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 554-C
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 3700686103381 |
| Titre | JE JOUE AUX CARTES AVEC LES ALPHAS |
| Auteur | HUGUENIN/TESSIER |
| Editeur | RECREALIRE |
| Collection | JE COMMENCE A L |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 94 mm |
| Hauteur | 118 mm |
| Poids | 0.17 kg |