CORTO MALTESE - LE GUIDE DE BRETAGNE
-22.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782740425220 |
| Titre | JE JOUE A LA MAITRESSE |
| Auteur | TEYRAS EMMANUELLE |
| Editeur | MANGO |
| Collection | JE JOUE A |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 295 mm |
| Hauteur | 325 mm |
| Poids | 0.28 kg |