JE GERE MIEUX MES EMOTIONS AVEC L´ EFT / C´ EST MALIN GD FORMAT
GURRET JEAN-MICHEL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 633-D
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791028512323 |
| Titre | JE GERE MIEUX MES EMOTIONS AVEC L´ EFT / C´ EST MALIN GD FORMAT |
| Auteur | GURRET JEAN-MICHEL |
| Editeur | LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.28 kg |