JE GERE MES CONFLITS AVEC SUCCES
BAUDIER MICHEL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782840015826 |
| Titre | JE GERE MES CONFLITS AVEC SUCCES |
| Auteur | BAUDIER MICHEL |
| Editeur | MAXIMA L MESNIL |
| Collection | SANS TABOUS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 162 mm |
| Hauteur | 242 mm |
| Poids | 0.41 kg |