BRUMES DE SAN FRANCISCO
-22.00%
8.20 € PPTTC
8.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782864329091 |
| Titre | JE FANTASME |
| Auteur | BRENET JEAN-BAPTISTE |
| Editeur | VERDIER |
| Collection | SCIENCES HUMAIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.20 kg |