JE FAIS MES TABLETTES DE CHOCOLAT T2
DEBLOIS ANNE
Editeur :
PAGES (ROMAIN)
Date de parution :
18/03/2010
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782843503559
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 725
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782843503559 |
| Titre | JE FAIS MES TABLETTES DE CHOCOLAT T2 |
| Auteur | DEBLOIS ANNE |
| Editeur | PAGES (ROMAIN) |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 273 mm |
| Poids | 0.56 kg |