BIBLE DE LA GUERISON PAR LES CHAKRAS
-23.00%
29.92 € PPTTC
29.92 € PPTTC
| EAN 13 | 9791032306383 |
| Titre | JE FAIS MES COSMETIQUES NATURELS |
| Auteur | ORTIZ SOPHIE |
| Editeur | MARIE-CLAIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 169 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 0.33 kg |