JE FAIS LE PLEIN DE PROTEINES A L´AIR FRYER
BESCO-JAOUI
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 400-C
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782036091979 |
| Titre | JE FAIS LE PLEIN DE PROTEINES A L´AIR FRYER |
| Auteur | BESCO-JAOUI |
| Editeur | LAROUSSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 1.21 kg |