AU MOINS T´AURAS ESSAYE ! - LES CONJUGOUILLONS - T6
-22.00%
5.00 € PPTTC
5.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782317029400 |
| Titre | JE FABRIQUE MES LIVRES A HISTOIRES |
| Auteur | PENICAUD CLEMENCE |
| Editeur | MANGO |
| Collection | ACTIVITES PRATI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 203 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.29 kg |