+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 564-E
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782267049589 |
| Titre | JE EST UN AUTRE - SEPTOLOGIE III-V |
| Auteur | FOSSE JON |
| Editeur | BOURGOIS |
| Collection | LITTERATURE ETR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.31 kg |