JE DIS ENFIN STOP A LA PRESSION - AU TRAVAIL, EN COUPLE, A LA MAISON, A L´ECOLE... 5 ETAPES POUR SE - POCHE
AKOUN/PAILLEAU
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 553-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782212574623 |
| Titre | JE DIS ENFIN STOP A LA PRESSION - AU TRAVAIL, EN COUPLE, A LA MAISON, A L´ECOLE... 5 ETAPES POUR SE - POCHE |
| Auteur | AKOUN/PAILLEAU |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | EYROLLES POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.16 kg |