POETIQUE DE L'EGORGEUR
-23.00%
16.25 € PPTTC
16.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782824607573 |
| Titre | JE DETESTE TELLEMENT T´AIMER ! |
| Auteur | PREMOLI ANNA |
| Editeur | CITY |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.29 kg |