HATCHIKO, CHIEN DE TOKYO
-20.00%
6.10 € PPTTC
6.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782824604312 |
| Titre | JE DETESTE TELLEMENT T´AIMER ! |
| Auteur | PREMOLI ANNA |
| Editeur | CITY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.39 kg |