JE DESSINE LES BEBES ANIMAUX / LIVRE POCHOIRS
FRAISSE FREDERIQUE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 412-C
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782359190649 |
| Titre | JE DESSINE LES BEBES ANIMAUX / LIVRE POCHOIRS |
| Auteur | FRAISSE FREDERIQUE |
| Editeur | BABIROUSSA |
| Collection | LIVRE POCHOIR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 311 mm |
| Hauteur | 293 mm |
| Poids | 0.81 kg |