TEST D'APTITUDE AU MANAGEMENT. LES QCM POUR REUSSIR LES SELECTIONS
-23.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782814103160 |
| Titre | JE DESSINE L´ ENFANCE DE L´ ART |
| Auteur | PRIOLLAUD-STOCLET D. |
| Editeur | CREAPASSIONSCOM |
| Collection | BEAUX ARTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 228 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 0.84 kg |