JE DESSINE, J´EFFACE PETITES POUSSES LES ANIMAUX DE LA FERME
JACQUE ISABELLE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-303-D
Etat Dilicom : Non Dispo Provisoire
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782215187394 |
| Titre | JE DESSINE, J´EFFACE PETITES POUSSES LES ANIMAUX DE LA FERME |
| Auteur | JACQUE ISABELLE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | PETITES POUSSES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 213 mm |
| Poids | 0.26 kg |