DEVENIR UN LEADER LEAN AVEC UN SENSEI - APPRENDRE A VOIR ET AGIR SUR LE TERRAIN, POUR CREER UNE VALE
-23.00%
24.00 € PPTTC
24.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215188711 |
| Titre | JE DESSINE DES ANIMAUX - DES CROQUIS AUX HEROS - MON ATELIER BD |
| Auteur | BLONDIN/MANON |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | DESSIN BD |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 227 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.48 kg |