THE GIRL WITH NO SOUL - 2. LE GARCON AU CUR HANTE
-25.00%
21.00 € PPTTC
21.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017862512 |
| Titre | JE DESSINE AVEC MES DOIGTS ET DES TAMPONS - COFFRET GROS TAMPONS ET ENCRIE |
| Auteur | TCHATCHA ESTELLE |
| Editeur | DEUX COQS D OR |
| Collection | LA RECREATION D |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 38 mm |
| Largeur | 265 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.24 kg |