CREATIONS EN COUTURE POUR P´ TITS LOUPS & GRANDS REVEURS
-20.00%
24.90 € PPTTC
24.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782814105690 |
| Titre | JE DESSINE AVEC CHADESSIN - LE FUTUR ET LES OBJETS CONNECTES |
| Auteur | ATIE CHADI |
| Editeur | CREAPASSIONSCOM |
| Collection | BEAUX ARTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 201 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.63 kg |