JE DECROCHE (ENFIN) DU SUCRE
CHAMPY LUCILE
Editeur :
HUGO NEW LIFE
Date de parution :
22/05/2024
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782755675221
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782755675221 |
| Titre | JE DECROCHE (ENFIN) DU SUCRE |
| Auteur | CHAMPY LUCILE |
| Editeur | HUGO NEW LIFE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.33 kg |