POMPIERS RACONTES AUX ENFANTS (LES)
-25.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889572816 |
| Titre | JE DECOUVRE...UNE JOURNEE A LA FERME |
| Auteur | ZANOTTI CAROLINA |
| Editeur | NUINUI JEUNESSE |
| Collection | PREMIERS PAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.33 kg |