JE DECOUVRE LES METIERS
MARX/WARING
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 728-B
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782381750033 |
| Titre | JE DECOUVRE LES METIERS |
| Auteur | MARX/WARING |
| Editeur | TIGRE ET CIE |
| Collection | JE DECOUVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.32 kg |