SAGESSE DE LA MONTEUSE DE FILM (LA)
-25.00%
12.70 € PPTTC
12.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782278125869 |
| Titre | JE DECOUVRE LES INSTRUMENTS - T01 - JE DECOUVRE LES INSTRUMENTS DU ROCK |
| Auteur | MARION COCKLICO |
| Editeur | DIDIER JEUNESSE |
| Collection | MON PETIT LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.35 kg |