KANDINSKY MALEVITCH MONDRIAN
-25.00%
48.00 € PPTTC
48.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378790622 |
| Titre | JE DECOUVRE LES ARBRES ET LES FLEURS |
| Auteur | ROMEO REBECCA |
| Editeur | MILA BOUTAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 0.12 kg |