BOITE PLEINE 36 EX - BLOCS DECOUPE 6 EX/TITRE - 6 TITRES
-20.00%
162.00 € PPTTC
162.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782366530025 |
| Titre | JE DECOUVRE LES ANIMAUX DE LA SAVANE EN M AMUSANT |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | GRENOUILLE |
| Collection | JE DECOUVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 252 mm |
| Hauteur | 308 mm |
| Poids | 0.59 kg |