HAMEAU DES TAILLES
-23.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756541884 |
| Titre | JE DECOUVRE LE TRICOT |
| Auteur | MICHELET JULIETTE |
| Editeur | SAXE (DE) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 191 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.29 kg |