OU EST LE DRAGON ?
-25.00%
12.17 € PPTTC
12.17 € PPTTC
| EAN 13 | 9791035816810 |
| Titre | JE DECOUVRE LE GRAPHISME |
| Auteur | ARROYO BARBARA |
| Editeur | BELIN EDUCATION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 219 mm |
| Hauteur | 284 mm |
| Poids | 0.40 kg |