CONVOI DU 24 JANVIER
-23.00%
23.50 € PPTTC
23.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791035816858 |
| Titre | JE DECOUVRE LE CALCUL |
| Auteur | ARROYO BARBARA |
| Editeur | BELIN EDUCATION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 199 mm |
| Hauteur | 277 mm |
| Poids | 0.30 kg |