JE DECOUVRE CHASSIRON
ABIT DOMINIQUE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782367469751 |
| Titre | JE DECOUVRE CHASSIRON |
| Auteur | ABIT DOMINIQUE |
| Editeur | GESTE |
| Collection | JE DECOUVRE (2) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.15 kg |