JE DANSERAI POUR TOI
RAZIMBAUD AURELIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 602
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782266354714 |
| Titre | JE DANSERAI POUR TOI |
| Auteur | RAZIMBAUD AURELIE |
| Editeur | |
| Collection | ROMAN CONTEMPOR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.19 kg |