1000 IDEES DE VOYAGES
-20.00%
23.50 € PPTTC
23.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782207181188 |
| Titre | JE DANSERAI POUR TOI |
| Auteur | RAZIMBAUD AURELIE |
| Editeur | DENOEL |
| Collection | ROMANS FRANCAIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 207 mm |
| Poids | 0.38 kg |