VIEUX CA NE DEVRAIT JAMAIS DEVENIR VIEUX
-22.00%
8.15 € PPTTC
8.15 € PPTTC
| EAN 13 | 9782374110028 |
| Titre | JE CULTIVE MES CHAMPIGNONS A LA MAISON |
| Auteur | LOUIS/JOUSSON |
| Editeur | YPYPYP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 2 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.04 kg |