METHODE DE LECTURE - JE SUIS EN CP - PEDAGOGIE MONTESSORI - FLAMMARION JEUNESSE
-22.00%
8.95 € PPTTC
8.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360983360 |
| Titre | JE CUISINE UN JOUR BLEU ,GOURMETS AUTISTES ,RECETTES ET TEMOIGNAGES |
| Auteur | SCHOVANEC JOSEF |
| Editeur | TERRE VIVANTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 1 mm |
| Largeur | 1 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Poids | 0.50 kg |