GRAND LIVRE DE CARL LARSSON
-23.00%
28.50 € PPTTC
28.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782317011283 |
| Titre | JE CUISINE TOUT SEUL |
| Auteur | NGUYEN NATHALIE |
| Editeur | MANGO |
| Collection | ASSEMBLEZ ! |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.32 kg |