ALLIANCE MAGIQUE LE MAG N9 JANVIER AVRIL 2020 - 10 TRUCS ET ASTUCES POUR SE REMETTRE DES FETES
-23.00%
0.00 € PPTTC
0.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360986163 |
| Titre | JE CUISINE LES PATES - 40 RECETTES ECONOMIQUES, SAVOUREUSES ET SAINES |
| Auteur | GEERS AMANDINE |
| Editeur | TERRE VIVANTE |
| Collection | FACILE ET BIO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.32 kg |