DROIT DES ENTREPRISES EN DIFFICULTE - 8E ED.
-13.00%
18.50 € PPTTC
18.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360982011 |
| Titre | JE CUISINE LES FLEURS |
| Auteur | GEERS/DEGORCE |
| Editeur | TERRE VIVANTE |
| Collection | FACILE ET BIO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.38 kg |