100 DISCOURTS QUI ONT MARQUES LE XXE SIECLE
-23.00%
35.40 € PPTTC
35.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782385501105 |
| Titre | JE CROIS EN DIEU |
| Auteur | CLAUDEL/DE LUBAC |
| Editeur | EPHATA |
| Collection | ESSAI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.27 kg |