GYM DOUCE ET YOGA SUR UNE CHAISE
CHOQUE JACQUES
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 632-F
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782889114870 |
| Titre | GYM DOUCE ET YOGA SUR UNE CHAISE |
| Auteur | CHOQUE JACQUES |
| Editeur | JOUVENCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 179 mm |
| Hauteur | 126 mm |
| Poids | 0.23 kg |