GYM DOUCE ET YOGA SUR UNE CHAISE - 150 EXERCICES ET POSTURES SIMPLES ET EFFICACES
CHOQUE JACQUES
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 632-F
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782889538676 |
| Titre | GYM DOUCE ET YOGA SUR UNE CHAISE - 150 EXERCICES ET POSTURES SIMPLES ET EFFICACES |
| Auteur | CHOQUE JACQUES |
| Editeur | JOUVENCE |
| Collection | JOUVENCE SANTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.19 kg |