ISSAK T07 - VOL07
-20.00%
7.95 € PPTTC
7.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782367680293 |
| Titre | GWENDOLINE T06 |
| Auteur | HANABUSA YOKO |
| Editeur | ISAN MANGA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.59 kg |