GWENDOLINE T03
HANABUSA YOKO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 530-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782367680170 |
| Titre | GWENDOLINE T03 |
| Auteur | HANABUSA YOKO |
| Editeur | ISAN MANGA |
| Collection | ISAN MANGA CLAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.60 kg |