NATSUKO NO SAKE - TOME 3
-25.00%
11.00 € PPTTC
11.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782367680132 |
| Titre | GWENDOLINE |
| Auteur | HANABUSA YOKO |
| Editeur | ISAN MANGA |
| Collection | ISAN MANGA CLAS |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.65 kg |