DICTIONNAIRE AF SCIENCES MEDICALES 5E ED
-23.00%
98.00 € PPTTC
98.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791095306054 |
| Titre | GWADLOUP´ EN COLERE |
| Auteur | PHILIPPE PARAIRE |
| Editeur | DES HIBISCUS |
| Collection | ROUGE ET NOIRE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.20 kg |