CHATEAU DE LA LOIRE 2009 GUIDE VERT
-23.00%
15.61 € PPTTC
15.61 € PPTTC
| EAN 13 | 9782067195516 |
| Titre | GV ARGENTINE ROUTE 40 |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | GUIDES VERTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.34 kg |