CRIME A HAUTEFAGE
-22.00%
4.60 € PPTTC
4.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782375570234 |
| Titre | GUYENNE, GASCOGNE, BEARN, PAYS BASQUE |
| Auteur | GAULT&MILLAU |
| Editeur | GAULT ET MILLAU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.54 kg |