VIVRE ET RESISTER
-20.00%
14.25 € PPTTC
14.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782712210649 |
| Titre | GUY GILBERT UNE PENSEE PAR JOUR |
| Auteur | ANNE BAZALGETTE |
| Editeur | MEDIASPAUL |
| Collection | POCHE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 95 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 0.08 kg |