LE GANG DES PAPYS BRAQUEURS - MAIN BASSE SUR LES BIJOUX DE KIM KARDASHIAN
-25.00%
8.40 € PPTTC
8.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782213644011 |
| Titre | GUY GEORGES |
| Auteur | TOURANCHEAU PATRICIA |
| Editeur | FAYARD |
| Collection | DOCUMENTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 153 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.50 kg |